Главная » 2019 » Февраль » 21 » Bridge Constructor Medieval скачать онлайн

Bridge Constructor Medieval картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "HEADUP GAMES", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Bridge Constructor Medieval одним файлом формата АПК размером 43,21 Мб.

Скачать Bridge Constructor Medieval (43,21Мб) АПК файл бесплатно

Bridge Constructor Medieval – увлекательная и интересная логическая игра для телефонов и планшетов на Android, в какой нам предстоит заниматься строительством мостов, но уже в средневековье. Разработкой игры занималась популярная студия разработчиков Headup Games, которая прославилась благодаря выпуску собственной головоломки под заглавием 645-bridge-constructor.html" >Bridge Constructor, в какой игроку приходилось так же строить мосты, но инспектировать их приходилось при помощи автомобилей и тяжеленной техники. Но в сей раз нам придется заниматься строительством мостов используя для этого такие расходные материалы, как: дерево, веревку, бруски и другие, необыкновенные для нынешнего времени материалы.


Скачать Bridge Constructor Medieval МОД на деньги, все открыто


Файл Bridge Constructor Medieval.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 172 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 17:43 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: