Главная » 2019 » Февраль » 21 » City Cat скачать онлайн

City Cat картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "NEVOSOFT INC", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру City Cat одним файлом формата АПК размером 34,52 Мб.

Скачать City Cat (34,52Мб) АПК файл бесплатно

Если в один прекрасный момент, по сути, кошки захочут захватить весь мир и добиться мирового господства, то у их это с легкостью выйдет. Они уже, сами, наверное, того не подозревая сделали это. Каждое фото, каждое видео и иная лохматая атрибутика пользуется неописуемой популярностью посреди людей. Неважно какая вещь, связанная с мяукающими созданиями обречена на фуррор. Такая же участь познает новейшую игры для " >андроид City Cat. Своей няшностью игра про бегущего по крышам домов котика завоевывает сердца игроков с первых минут игры. Задача проста и с другой стороны отсутствует вовсе. Это один из тех случаев, когда не столь важен результат как сам процесс. Вы бежите в двухмерном мире по крышам и собираете еду, монетки и бонусы, одновременно уворачиваясь от препятствий. Чем дальше вы пробежите, чем больше вкусностей соберете, тем выше будет ваш рейтинг в глобальной таблице рекордсменов. Ну и, конечно же, не обошлось без привычных фишек подобных игр, о которых речь пойдет дальше.

Скачать City Cat МОД на деньги, все открыто


Файл City Cat.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 235 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 22:10 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: