Главная » 2019 » Февраль » 21 » City Island (Premium) ™ скачать онлайн

City Island (Premium) ™ картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "SPARKLING SOCIETY ™", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру City Island (Premium) ™ одним файлом формата АПК размером 35,94 Мб.

Скачать City Island (Premium) ™ (35,94Мб) АПК файл бесплатно

City Island (Premium) ™ - это расширенное приложение самой, наверное, известной градостроительной strategy/" >стратегии на мобильных устройствах. Все мы отлично знаем этот жанр, где нужно выстроить большой крупный город, начиная с 1-го сельского домика и 10 метров асфальтированной дороги. Дальше мы начинаем развивать инфраструктуру, обеспечивая население домами и рабочими местами. Естественно по прошествии времени строения становятся все выше, рабочих мест больше, нельзя забывать о культурных утехах и о духовных монументах. Заботу об окружающей среде тоже никто не отменял, потому не запамятовывайте стоить парки и сажать деревья. Ваш город находится в прибрежной зоне, так что придется задуматься и о рыбаках и об их нуждах, а они в свою очередь будут для вас признательны вещественно.

Скачать City Island (Premium) ™ МОД на деньги, все открыто


Файл City Island (Premium) ™.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 244 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 22:16 24.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: