Главная » 2019 » Февраль » 21 » Clash of Lords скачать онлайн

Clash of Lords картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "IGG.COM", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Clash of Lords одним файлом формата АПК размером 48,74 Мб.

Скачать Clash of Lords (48,74Мб) АПК файл бесплатно

Clash of Lords - игра от тех, кто знает толк в играх, где действие происходит в мире фэнтези и населенном подходящим народом. Это онлайн стратегия с военной ориентацией, где в ваших руках сосредоточены богатые земли с множеством магических минералов, на которые вы можете собрать и вооружить большие армии против чародеев, огнедышащих драконов и лютых минотавров. Все это для того, чтоб перевоплотить свою маленькую базу в гигантскую и неприступную оплот, и захватить и разграбить всех собственных конкурентов. А конкурентов у вас больше, чем можно представить. Это целый мир онлайн игроков, которые только и ожидают, чтоб продемонстровать свою силу и проверить на крепкость свои укрепления. Кроме волшебных созданий перед вами открыта большущая коллекция кастомизации вашей армии. В магазине вы отыщет массу продуктов, технологий и видов войск, которых можете готовить прямо у себя на базе, могли быть ресурсы. Постройки, улучшения, все, что предлагает на сегодня жанр военной стратегии, все это находится в этой игре, и все в фэнтези нюансе.

Скачать Clash of Lords МОД на деньги, все открыто


Файл Clash of Lords.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 213 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 22:30 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: