Главная » 2019 » Февраль » 21 » Clash Trip Racing: Nation Saga скачать онлайн

Clash Trip Racing: Nation Saga картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "SERGEY RUDENKO", которые сделали для версии дроида 2.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Clash Trip Racing: Nation Saga одним файлом формата АПК размером 22 Мб.

Скачать Clash Trip Racing: Nation Saga (22Мб) АПК файл бесплатно

Clash Trip Racing: nation saga указывает нам, как тяжело быть водителем автобуса в наше тяжело время. Думали ли вы, каково водить автобус. Большие габариты по сопоставлению с легковым автомобилем, более высочайшая тяга и инерция, которая иногда играет с неопытным водителем злую шуточку. Для вас предстоит проехать по маршруту на этой здоровой громаде, при всем этом, не зацепив ни 1-го конуса, не выехать за границы дороги и уж тем паче не задавив ни 1-го участника движения. За вашими действиями внимательно будет следить инспектор ГИБДД, который будет здесь как здесь, если вы нарушите правила, сразу высчитает вас на месте. Потому будьте аккуратны, ведь для открытия новых уровней для вас как раз пригодятся те же средства, которые утекают с вашего кармашка при нарушении правил дорожного движения.

Скачать Clash Trip Racing: Nation Saga МОД на деньги, все открыто


Файл Clash Trip Racing: Nation Saga.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 207 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 22:35 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: