Главная » 2019 » Февраль » 21 » Clay Jam скачать онлайн

Clay Jam картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "FAT PEBBLE", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Clay Jam одним файлом формата АПК размером 46,45 Мб.

Скачать Clay Jam (46,45Мб) АПК файл бесплатно

Clay Jam ведает об некогда счастливом и неунывающем мире, в который в один прекрасный момент вторглись ужасные существа и разрушили его. Что броско, обитатели этого расчудесного места - монстры, и умопомрачительно, как на их могли поруха. Сработал принцип - кто больше, тот и посильнее. В один прекрасный момент, на удовлетворенность уцелевшим чудовищам прибыл некоторый волшебник, который пообещал спасти мир бедных и угнетенных созданий. Но для этого ему нужна помощь как можно большего числа обитателей городов, разращенных неприятелем. Дело в том, что все в окружении изготовлено из пластилина и по закону снежного кома, чем больше компонент войдет в один предмет, тем больше он будет. Для вас предстоит управлять Fat Pebble, который катится по дорожке и попутно давить чудовищ, тем присоединяя их к для себя. Потом, набрав достаточный размер, набрать ускорение и отшвырнуть злодея, который все это время глядит за вами. Но не запамятовывайте, что сзади вас преследует пластилиновая лава, которая может перевоплотить все ваши усилия, в пустую трату времени.

Скачать Clay Jam МОД на деньги, все открыто


Файл Clay Jam.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 230 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 22:40 23.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: