Главная » 2019 » Февраль » 21 » Coast Guard: Beach Rescue Team скачать онлайн

Coast Guard: Beach Rescue Team картинка Coast Guard: Beach Rescue Team – симулятор пляжного спасателя, предназначенный для дроид. Эта интересная игра разработана спецами компании "PLAY WITH GAMES", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Coast Guard: Beach Rescue Team одним файлом формата АПК размером 72,43 Мб.

Скачать Coast Guard: Beach Rescue Team (72,43Мб) АПК файл бесплатно

Coast Guard: Beach Rescue Team – симулятор пляжного спасателя, предназначенный для дроид. После установки приложения, вы можете полностью использовать его. Вы должны пристально смотреть за пляжем и за всеми происшествиями на нем, в случае чрезвычайного происшествия, берите машину и выдвигайтесь на спасение людей. 1-ые миссии, для игрока будут тренировочными. Если вы не справитесь с какой-нибудь из их, для вас придется проходить все заного. Заметьте, что за всегда игры, вы будете ездить не только лишь на машине.

Скачать Coast Guard: Beach Rescue Team МОД на деньги, все открыто


Файл Coast Guard: Beach Rescue Team.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 197 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 22:59 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: