Главная » 2019 » Февраль » 21 » Color Box скачать онлайн

Color Box картинка "Color Box" - сборник захватывающих логических игр, для мобильных дроид устройств. Эта интересная игра разработана спецами компании "FAWADSOLVES", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Color Box одним файлом формата АПК размером 35,28 Мб.

Скачать Color Box (35,28Мб) АПК файл бесплатно

"Color Box" - сборник захватывающих логических игр, для мобильных дроид устройств. Благодаря данной бесплатной новинке, вы можете в недлинные сроки повысить свою усидчивость, наблюдательность, ну и кончено же зрительную память. К перечисленным выше плюсам, следует добавить к тому же то, что в этой логической забаве на удивление отсутствует назойливая реклама, и донат.

На главном экране игры "Color Box", игроков в компьютерные игры ждет три больших ярлычка, для пуска 3-х разных логических мини-игр.
Беря во внимание то, что два из 3-х значков, вначале являются заблокированными, замкнутыми на амбарные замки, выяснить о том, что прячется за ними нам не удалось. Потому, давайте разглядим геймплей единственной доступной игры. В общем, запустив ее, перед игроками появится маленькое игровое поле в 5 клеток по горизонтали, и в три клеточки по вертикали.
На этом поле будут в хаотическом порядке расставлены разные значки (лимоны, арбузы, виноград, апельсины, красноватые семерки со разъем автоматов, и тд). Спустя три секунды от начала игры, карточки со значками перевернуться рубахой ввысь. Задачка игроков в компьютерные игры будет состоять в том, чтоб безошибочно открыть все ячейки, по группам. Другими словами, сначала открыть все карточки с одними фруктами, потом с другими, и так до конца.

Скачать Color Box МОД на деньги, все открыто


Файл Color Box.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 236 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:11 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: