Главная » 2019 » Февраль » 21 » Colored Rain скачать онлайн

Colored Rain картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "DMITRY KRAMAR", которые сделали для версии дроида 1.6 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Colored Rain одним файлом формата АПК размером 4,04 Мб.

Скачать Colored Rain (4,04Мб) АПК файл бесплатно

Рейни персонаж из категории "ой бедненький". Да его вид вызывает искреннее сострадание и переживание. К тому же он живет в мерклом мире тетради в клетку и сам состоит из парочки контуров. Это игра Colored Rain. Все это печально даже на словах, но наши сердца решили до конца разорвать в клочья и демонстрируют, как он пошел на прогулку. Один. В дождь. Да что может быть хуже? Ответ не заставляет себя долго ждать. Вода от дождя поднимается и вот-вот утопит нашего Рейни. И не спасет его зонтик, но вот интересная вещь, которую он подметил. Дождь то, разноцветный. И вода скапливается тоже из разных цветов. И вот чудеса, если цвета сходятся, то вода уходит. А чтобы не пустить определенные капли куда не надо, как раз пригодится ваш зонтик. И вот надежда на спасение появилась. Но не стоит рано радоваться. Занятие это вовсе не для слабаков. В этой игре вы испытаете все ужасы подобий тетриса на собственном андроид устройстве. Но и удовлетворенность от проделанной работы будет соответствующей.

Скачать Colored Rain МОД на деньги, все открыто


Файл Colored Rain.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 217 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:15 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: