Главная » 2019 » Февраль » 21 » Combo Crew скачать онлайн

Combo Crew картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "THE GAME BAKERS", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Combo Crew одним файлом формата АПК размером 44,49 Мб.

Скачать Combo Crew (44,49Мб) АПК файл бесплатно

В Combo Crew вы попадаете в мир, где правит грубая сила, где старенькый хороший мордобой является решением всех заморочек и не преследуется никакими законами. В этом мире основным является некоторый государь Шеф, который решает судьбу всех других обитателей этого мира. В один прекрасный момент ему становится скучновато и он устраивает турнир, чтоб в конечном итоге вступить в схватку с величайшими бойцами современности. Вы какой-то из них и ваша основная цель пробиться через все тесты и одержать победу над стршным существом, которое терроризировало всех обитателей земли. Создатели вдохновлялись традиционными файтингами, начиная со времен игровых автоматов, и обещают наилучшую реализацию на сегодня для мобильной платформы дроид. В первый раз игра с боями поддерживает настоящий асинхронный мультиплеер, потому вы сможете вступить в схватку с приспешниками Шефа вкупе со своими друзьями, или посоревноваться с ними в смертельном бою.

Скачать Combo Crew МОД на деньги, все открыто


Файл Combo Crew.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 226 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:29 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: