Главная » 2019 » Февраль » 21 » Cooking Rush: Chef's Fever Games скачать онлайн

Cooking Rush: Chef's Fever Games картинка В связи с тем, что в текущее время казуальные кулинарные проекты стали воспользоваться большой популярностью посреди игроков в компьютерные игры, мы решили, чтобы. Эта интересная игра разработана спецами компании "TIRION FORDRING", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Cooking Rush: Chef's Fever Games одним файлом формата АПК размером 48,46 Мб.

Скачать Cooking Rush: Chef's Fever Games (48,46Мб) АПК файл бесплатно

В связи с тем, что в текущее время казуальные кулинарные проекты стали воспользоваться большой популярностью посреди игроков в компьютерные игры, мы решили, чтобы оставаться в тренде, познакомить вас с очередной схожей новинкой, удачно зарекомендовавшей себя в Play Маркет, а конкретно с дроид проектом под заглавием «Cooking Rush: Chef's Fever Games», смогшим за считанные деньки вскружить головы более чем одному миллиону игроков в компьютерные игры. Да-да, вы не ослышались, всего за пару дней эту игрушку скачало выше миллиона человек, которые на радостях написали 10-ки тыщ прельщающих отзывов, и выставили игре итоговый бал на уровне 4.

Скачать Cooking Rush: Chef's Fever Games МОД на деньги, все открыто


Файл Cooking Rush: Chef's Fever Games.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 201 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:51 27.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: