Главная » 2019 » Февраль » 22 » Crazy Labyrinth 3D скачать онлайн

Crazy Labyrinth 3D картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "ILLEGAL ROLLERCOASTER", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Crazy Labyrinth 3D одним файлом формата АПК размером 17,44 Мб.

Скачать Crazy Labyrinth 3D (17,44Мб) АПК файл бесплатно

Crazy Labyrinth 3D - не просто так назван безумным, он со всей полнотой ответственности таким и является. Неописуемые по собственной задумке уровня вызывают седину волос, как при первом их виде, так и при следующих попытках придти их. Вы управляете железным шаром, который свободно передвигается по игровому полю, но все это поле изрешечено как раз такими дырками, чтоб ваш шар мог в их провалиться, тогда и придется начинать все поначалу. И это только один из многих режимов игры. Так к примеру есть режим где для того чтоб пробраться к выходу нужно надавить на определенную кнопку и пройти через все поле не задев ни одной красноватой. Либо, например, когда кроме дыр в поле крутятся стены лабиринта. Для открытия новых уровней будет нужно окончить все прошлые.

Скачать Crazy Labyrinth 3D МОД на деньги, все открыто


Файл Crazy Labyrinth 3D.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 169 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 00:51 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: