Главная » 2019 » Февраль » 22 » Dark Avenger скачать онлайн

Dark Avenger картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "GAMEVIL INC.", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Dark Avenger одним файлом формата АПК размером 49,84 Мб.

Скачать Dark Avenger (49,84Мб) АПК файл бесплатно

Сюжет Dark Avenger просто не поддается разъяснению. Он так не похож на многие другие, что охото порвать на для себя майку и закричать во весь глас - наконец, это свершилось! Естественно все это неправда. Из глубин ада вырвались страшные силы тьмы, и если их не приостановить, то от прежнего мира ничего не остается, и даже если испытать вернуть его с нуля, то бесы возвратиться и окончят начатое дело. Само собой, не считая вас, с этой задачей не управится никто. Только тамплиер, колдун либо лучница способен противостоять силам зла. Вы отправляетесь в адские подземелья, где полчища противников уничтожают все, что приходит снаружи.

Скачать Dark Avenger МОД на деньги, все открыто


Файл Dark Avenger.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 02:30 24.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: