Главная » 2019 » Февраль » 22 » Dolmus Driver скачать онлайн

Dolmus Driver картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "GRIPATI DIGITAL ENTERTAINMENT", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Dolmus Driver одним файлом формата АПК размером 22,47 Мб.

Скачать Dolmus Driver (22,47Мб) АПК файл бесплатно

Своим внезапным сюжетом, основанным на реальной жизни, нас веселят разработчики из компании Gripati Digital Entertainment, в новейшей игре на дроид - Dolmus Driver. Если быть очень грубым и не полит корректным, то можно сказать, что это симулятор турецкого маршрутчика. Но вот, сколько в этом неправды? В Турции на самом деле есть такой вид такси как Dolmus, который гоняет между городами по трассе, без специализированых остановок на максимальной скорости и подбирает пассажиров, в случае если у него есть свободные места. Правда непонятно, чем это отличается от российских маршрутчиков, которые набирают народу еще больше, чем может вместить душная газелька. Итак, вы такой водитель, который гоняет по турецким трассам и пытается заработать как можно больше. В вашем распоряжении наборы для ускорения, которые помогут вам обогащаться еще больше. Но будьте внимательны, аварии недопустимы, они либо выводят вас из игры, либо лишают части заработанных денег.

Скачать Dolmus Driver МОД на деньги, все открыто


Файл Dolmus Driver.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 175 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 13:03 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: