Главная » 2019 » Февраль » 22 » Doodle Basketball скачать онлайн

Doodle Basketball картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "BYRIL", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Doodle Basketball одним файлом формата АПК размером 14,47 Мб.

Скачать Doodle Basketball (14,47Мб) АПК файл бесплатно

Простота залог фуррора. Кто бы мог помыслить, что после мега близких к реальности раннеров от GameLoft и более близких к реальности файтинг-слешеров внимание утонченного игрока может тормознуть на игре Doodle Basketball. Невероятно, но эта игра, которая разворачивается на листе бумаги и нарисованная обычной шариковой ручкой, передает просто ошеломительную атмосферу. Атмосферу детства, когда мы сидели за школьной партой и что-то калякали на листе бумаги. В глубине души, возможно, мы хотели изобразить именно этот спортзал, и покидать в нем мяч, потому что физкультура, особенно со свободным временем, была лучшим уроком, куда все стремились, в отличие от всех остальных. Итак, вы, конечно же, не в спортзале, а на баскетбольной площадке, и игра похожа на спор. С ограниченным количеством мячей вам необходимо набрать как можно больше очков. Если вы попадаете, то можете бросать этим же мячом, а если попадаете чисто, не задевая кольца, тогда получаете еще один, дополнительный мяч.

Скачать Doodle Basketball МОД на деньги, все открыто


Файл Doodle Basketball.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 172 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 13:15 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: