Главная » 2019 » Февраль » 22 » Dragon Finga скачать онлайн

Dragon Finga картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "ANOTHER PLACE PRODUCTIONS LTD", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Dragon Finga одним файлом формата АПК размером 30,23 Мб.

Скачать Dragon Finga (30,23Мб) АПК файл бесплатно

Dragon Finga – увлекательный и по-настоящему яркий файтинг для телефонов и планшетов на Android, который сумеет изумить полностью всех любителей стычек. Игра сумеет повеселить собственной необыкновенной системой управления, а так же высококачественной физикой проработанной до мельчайших деталей. Играть мы будем за юного бойца, которому под силу одному совладать с большой армией противника и своими кулаками проложить для себя дорогу к верхушке славы. Каждый новый уровень представляет из себя схватка с несколькими десятками бойцов. Одолеть необходимо всех и только тогда, вы можете продолжить путь настоящего вояки. Не запамятовывайте использовать супер-удары, в неприятном же случае вы будете повержены.


Скачать Dragon Finga МОД на деньги, все открыто


Файл Dragon Finga.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 13:44 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: