Главная » 2019 » Февраль » 22 » Driver Simulator скачать онлайн

Driver Simulator картинка Сейчас с превеликим наслаждением мы желаем представить неизменным юзерам нашего ресурса такую занятную дроид игру как «Driver. Эта интересная игра разработана спецами компании "ZUUKS GAMES", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Driver Simulator одним файлом формата АПК размером 92,78 Мб.

Скачать Driver Simulator (92,78Мб) АПК файл бесплатно

Сейчас с превеликим наслаждением мы желаем представить неизменным юзерам нашего ресурса такую занятную дроид игру как «Driver Simulator», которая представляет собою ничто другое, как один из наилучших симуляторов водителя такси, при этом не обычного, а работающего по принципу и технологиям реально имеющейся таксомоторной компании «Uber». Другими словами, сев за руль виртуального автомобиля, вы начнете искать для себя клиентов в черте большого по своим масштабам городка с помощью установленного на игровой телефон мобильного приложения от компании «Uber», после этого доставляя их в пункт предназначения получать за это не только лишь средства, но к тому же баллы к рейтингу водителя.

Скачать Driver Simulator МОД на деньги, все открыто


Файл Driver Simulator.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 14:55 23.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: