Главная » 2019 » Февраль » 22 » Dubstep Hero скачать онлайн

Dubstep Hero картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "BRUS MEDIA PTY LTD", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Dubstep Hero одним файлом формата АПК размером 48,35 Мб.

Скачать Dubstep Hero (48,35Мб) АПК файл бесплатно

Dubstep Hero - это игра, которая своим заглавием выдает всю сущность и источник идеи, откуда она была сворована. Конкретно таким тезисом, вероятнее всего можно обозначить возникновение на свет этого продукта. Но мы здесь не для того, чтоб кого-либо осуждать, при этом все мы отлично осознаем, что тут, сколько стоит и как мы любим, платить за что-то, потому предъявлять претензии к игре, в какой применена мысль известной игры guitar hero просто криводушно. Вправду, мы смотрим абсолютный клон популярнейшего симулятора музыканта, но в отличие от безумного драйва от рока и симулятора жизни рок звезды, мы смотрим зубодробительные ритмы современного увлечения миллионов людей - дабстеп. Невзирая на все разногласия по поводу этого направления музыки, нужно признаться, что иногда он бывает просто неописуемо подвижным и тело само рвется, не в пляс естественно, но в как минимум какое-нибудь движение, точно. А набор композиций в игре не самый небогатый, и вы сможете полностью насладиться пребыванием в роли музыканта, либо как там именуются люди, которые занимают насилием над нашими ушами.

Скачать Dubstep Hero МОД на деньги, все открыто


Файл Dubstep Hero.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 173 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 15:16 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: