Главная » 2019 » Февраль » 1 » Egypt VR скачать онлайн

Egypt VR картинка Ни для кого не тайна, что древнеегипетские пирамиды и остальные гробницы титулованных особ тех дальних времен, закутаны массой загадок, и к-тому-же таят в. Эта интересная игра разработана спецами компании "VIRTUAL AMIGOS", которые сделали для версии дроида 4.4 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Egypt VR одним файлом формата АПК размером 68,04 Мб.

Скачать Egypt VR (68,04Мб) АПК файл бесплатно

Ни для кого не тайна, что древнеегипетские пирамиды и остальные гробницы титулованных особ тех дальних времен, закутаны массой загадок, и к-тому-же таят внутри себя несметные богатства – вот мы и помыслили, если вы вдруг поклонник толковых логических проектов, и не прочь разгадать пару-тройку секретов не так давно найденных египетских захоронений, тогда не проходите мимо нашей нынешней дроид новинки называемой не по другому как «Egypt VR». Кстати, сей неописуемо захватывающий дух проект, является достаточно требовательным к внутренностях телефонов, потому если ваш аксессуар не соответствует таким наименьшим чертам как: OS Android 4.


Файл Egypt VR.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 224 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 15:51 27.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: