Главная » 2019 » Февраль » 22 » Field Defender скачать онлайн

Field Defender картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "EZJOY", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Field Defender одним файлом формата АПК размером 17,98 Мб.

Скачать Field Defender (17,98Мб) АПК файл бесплатно

Для вас опять не подфартило, и это начинает становиться обыденным делом. Вы - последний предел перед большой армией перед подходом к чему-то очень принципиальному и дорогому вам. Вы держите линию обороны и противостоите всем видам войск, которые направляются на вас. Здесь и пехота, и десантура и томная техника, даже авиа удары не исключены. В обыкновенной ситуации даже 300 спартанцев не совладали бы, но вы же величавый и могучий главный герой в мобильной игре, потому для вас под силу все. Игра именуется Field Defender, и она способна скрасить ваше одиночество на какое-то время. Понятно, что погрузиться в нее на всю жизнь не получится, ну и кто бы на такое пошел, потому я акцентировал внимание на том, что она выручит вас только на время. Ну а сколько будет продолжаться это время решать уже конкретно игроку. Оборонительные мероприятия заключаются в выстраивании башен, ручного огня и нескольких примочек, которые истребляют игроков при их значимом перевесе. Ну и, конечно, upgrade всех и вся. Не новенькая практика, но как обычно приходит на разум про обертку конфетную.

Скачать Field Defender МОД на деньги, все открыто


Файл Field Defender.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 170 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 20:27 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: