Главная » 2019 » Февраль » 22 » Finger Family Nursery Rhymes скачать онлайн

Finger Family Nursery Rhymes картинка "Finger Family Nursery Rhymes" - хорошая обучающая игра, работающая на операционной системе Дроид, которая прекрасно подходит для детской аудитории. Эта интересная игра разработана спецами компании "IMS GAMES", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Finger Family Nursery Rhymes одним файлом формата АПК размером 36,84 Мб.

Скачать Finger Family Nursery Rhymes (36,84Мб) АПК файл бесплатно

"Finger Family Nursery Rhymes" - хорошая обучающая игра, работающая на операционной системе Дроид, которая прекрасно подходит для детской аудитории. Представленный проект сотворен студией IMS Games, которая уже имеет опыт в этой сфере.

Запустив "Finger Family Nursery Rhymes", вы мгновенно перенаправляетесь в главное меню. В нём вначале доступен только один основной режим.
Перейдя в него, появится перечень семей, но не они все состоят из людей. Изберите 1-ый вариант. Деяния перенесутся на локацию. В центральной зоне изображена рука, а на фоне поётся песня про весёлую и счастливую семью. В это время на пальцы рук надеваются все члены семьи: отец, мама, сестра, брат, небольшой ребёнок. Для вас необходимо уяснить их размещение. Прослушав песню, перебегайте на 2-ой уровень.

Скачать Finger Family Nursery Rhymes МОД на деньги, все открыто


Файл Finger Family Nursery Rhymes.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 21:02 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: