Главная » 2019 » Февраль » 22 » Finger Swinger скачать онлайн

Finger Swinger картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "DROID ENTERTAINMENT", которые сделали для версии дроида 2.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Finger Swinger одним файлом формата АПК размером 13,89 Мб.

Скачать Finger Swinger (13,89Мб) АПК файл бесплатно

Finger Swinger - хороший тренажер для вашего внимания, ведь в нем для вас предстоит расфасовывать взлетающие разноцветные кристаллы по ячейкам, соответственных цветов. На 1-ый взор затея смотрится намного проще, чем оказывается по сути. Начиная с малеханькой скорости и маленького количества, кристаллы начинают взмывать все резвее, перемешиваясь вместе. Да и это еще не все. Как вы начинаете привыкать к начальной композиции контейнеров, в которые для вас необходимо запускать кристаллы, они начинают поменять свое положение. И это происходит через определенное количество времени, так что игра просит полного сосредоточения.

Скачать Finger Swinger МОД на деньги, все открыто


Файл Finger Swinger.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 170 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 21:05 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: