Главная » 2019 » Февраль » 22 » Flatout - Stuntman скачать онлайн

Flatout - Stuntman картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "TEAM6 GAME STUDIOS B.V.", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Flatout - Stuntman одним файлом формата АПК размером 8,82 Мб.

Скачать Flatout - Stuntman (8,82Мб) АПК файл бесплатно

Flatout - Stuntman достаточно нестандартный аркада-рейсинг. В нем, перед вами стоит задачка, очень очень разогнать ваш супер автомобиль, и при правильном расчёте силы и угла наклона, выслать водителя в далекий и интересный полет. Количество очков, заработанных за уровень, впрямую находится в зависимости от того, как артистически и грациозно ваш персонаж улетел через лобовое стекло и приземлился в конечном итоге. Действие происходит в различных местах со своими своими дорожными ситуациями. Место для грядущего полета так же отличается друг от друга, это может быть склон горы, или глухой лес, где вы соберёте все ветки близлежащих деревьев, или сравнимо оживленная автомагистраль.

Скачать Flatout - Stuntman МОД на деньги, все открыто


Файл Flatout - Stuntman.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 169 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 21:40 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: