Главная » 2019 » Февраль » 22 » Football Strike: Multiplayer Soccer скачать онлайн

Football Strike: Multiplayer Soccer картинка И вновь в очередной раз, программеры из известной на весь мир компании "Miniclip", решили повеселить собственных поклонников высококачественной новинкой с. Эта интересная игра разработана спецами компании "MINICLIP.COM", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Football Strike: Multiplayer Soccer одним файлом формата АПК размером 39,39 Мб.

Скачать Football Strike: Multiplayer Soccer (39,39Мб) АПК файл бесплатно

И вновь в очередной раз, программеры из известной на весь мир компании "Miniclip", решили повеселить собственных поклонников высококачественной новинкой с многопользовательским режимом, только сейчас игрокам предстоит не стрелять из лука, и пистолетов, как в "Bowmasters", и "Doodle Army 2 : Mini Militia", и не прыгать со скал как в "Flip Diving", сейчас им нужно как будто футболистам обучаться пробивать по воротам, управляя нападающими, и оборонять их от атак противника, стоя в рамке в качестве голкипера.

Скачать Football Strike: Multiplayer Soccer МОД на деньги, все открыто


Файл Football Strike: Multiplayer Soccer.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 210 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 22:30 24.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: