Главная » 2019 » Февраль » 22 » Frantic Frog HD скачать онлайн

Frantic Frog HD картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "Неопределен", которые сделали для версии дроида и выше. Ниже вы сможете скачать игру Frantic Frog HD одним файлом формата АПК размером 39,13 Мб.

Скачать Frantic Frog HD (39,13Мб) АПК файл бесплатно

Если попробовать вспомнить времена, когда сенсорные мониторы только начали выходить на рынок, то самые пользующиеся популярностью и обыкновенные игры были похожи на те, где просто необходимо было раздавить насекомых, которые ползали по вашему экрану. Неописуемая популярность этих игр обоснована обыкновенной простотой, которая иногда бывает просто нужной. Пред нами один из таких представителей Frantic Frog. Лягушонок Хопкинс смотрит наперед и понимает, что впереди зима, и настают тяжелые времена, мухи мошки и прочие лягушачьи лакомства исчезнут, и настанет время, когда будет очень голодно жить. Поэтому сейчас, в самый разгар сезона, необходимо запасаться провизией. И мало того, в суровых условиях дикой природы, вам еще предстоит отстаивать свое право на пребывании на большей части вашего болота, т.к. у вас есть конкуренты. Собирайте монеты, и запасайтесь провиантом, чтобы встретить зиму не только сытым, но и красивым, покупая различные шмотки в магазине.

Скачать Frantic Frog HD МОД на деньги, все открыто


Файл Frantic Frog HD.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 188 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:06 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: