Главная » 2019 » Февраль » 22 » Freedom Fall скачать онлайн

Freedom Fall картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "STIRFIRE STUDIOS", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Freedom Fall одним файлом формата АПК размером 41,71 Мб.

Скачать Freedom Fall (41,71Мб) АПК файл бесплатно

Freedom Fall - это неописуемо захватывающая и затягивающая игра на дроид про побег из кутузки. Но кутузка, как и весь мир, в каком проходит действие, не совершенно обыденные. Это что-то на подобии вертикальных лабиринтов с кучей ловушек и угроз в привораживающем мире фэнтези. Но наряду со смертоносными орудиями, которые как будто утрамбованы в коридорах места вашего заточения, на собственном пути вы так же встретите приятные для сбора подходящих призов приспособления, которые будут сразу и помогать для вас, но так же и затруднять прохождение лабиринта.
Ваша основная деятельность будет заключаться в плавном падении вниз, скольжении по стенкам, избегании препятствий преследовании цели обосновать свою невиновность. Так же разработчики обещают много дополнительных плюшек, о которых пока ничего не понятно. Поточнее непонятно тому человеку, который не играл в игру в протяжении нескольких часов к ряду и знаком только с самым началом.

Скачать Freedom Fall МОД на деньги, все открыто


Файл Freedom Fall.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 202 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:12 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: