Главная » 2019 » Февраль » 22 » FRONTLINE COMMANDO: D-DAY скачать онлайн

FRONTLINE COMMANDO: D-DAY картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "GLU", которые сделали для версии дроида 2.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру FRONTLINE COMMANDO: D-DAY одним файлом формата АПК размером 14,29 Мб.

Скачать FRONTLINE COMMANDO: D-DAY (14,29Мб) АПК файл бесплатно

В FRONTLINE COMMANDO: D-DAY вы переноситесь в годы 2-ой мировой войны. Перед вами стоит задачка возглавить одно из самых именитых военно-историческое событий - посадке в Нормандии. Для вас будет нужно одержать победу над войсками оккупантов. Военные деяния будут проходить на пляжах в окопах и городках, захваченных противником. Проходите через минные поля, скрываясь от перекрестного огня, преодолевайте препятствия и продвигайтесь к последующему укрытию. Используйте реальные виды орудия, которые применялись во 2-ой мировой войне, будь то винтовка для четкого поражения неприятеля, либо пулемет, чтоб изрешетить неприятеля и все его окружение градом из пуль. По вашему вызову на помощь подойдет артподдержка, которая обстреляет неприятеля по выданным им координатам. Так же, используя базуку, вы всегда можете вывести из строя танки, чтоб ваши союзники могли продвигаться далее.

Скачать FRONTLINE COMMANDO: D-DAY МОД на деньги, все открыто


Файл FRONTLINE COMMANDO: D-DAY.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 196 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:31 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: