Главная » 2019 » Февраль » 1 » Gaza Man 2.0 Full (Unreleased) скачать онлайн

Gaza Man 2.0 Full (Unreleased) картинка Надвигающиеся на жилые поселения танки и грузовики с пехотой, каждодневные авиационные дуэли и минометные обстрелы – в аркаде Gaza Man 2. Эта интересная игра разработана спецами компании "BRIDGEVIEW FOR TRADING", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Gaza Man 2.0 Full (Unreleased) одним файлом формата АПК размером 42,78 Мб.

Скачать Gaza Man 2.0 Full (Unreleased) (42,78Мб) АПК файл бесплатно

Надвигающиеся на жилые поселения танки и грузовики с пехотой, каждодневные авиационные дуэли и минометные обстрелы – в аркаде Gaza Man 2.0 Full (Unreleased) для дроид война пересекла все границы допустимого и превратила деревеньки и большие городка в руины. Совершенно скоро апокалипсис погибели настигнет и остальную часть мира, если, естественно, на защиту собственных земель не выдвинется какой-либо супергерой…

Аркада Gaza Man 2.0 Full (Unreleased) в красках ведает о локальных поединках, развернувшихся в защиту крохотного поселения, где еще не так давно слышался хохот деток, старики вели шахматные дуэли, а мамы готовили обед на всю семью.


Файл Gaza Man 2.0 Full (Unreleased).APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 231 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 16:16 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: