Главная » 2019 » Февраль » 23 » Giant Builder of Death скачать онлайн

Giant Builder of Death картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "[ADULT SWIM] GAMES", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Giant Builder of Death одним файлом формата АПК размером 45,38 Мб.

Скачать Giant Builder of Death (45,38Мб) АПК файл бесплатно

С героем игры Giant Builder of Death случилось такое, чего не пожелаешь и злейшему противнику. И ни капельки не умопомрачительно, что он съехал с катушек, видя, как его возлюбленную убили на его очах. При этом убили специально, а ее остатки сейчас прославляют 1-го из числа тех, кто повинен в ее смерти. Есть один момент, который просто нужно упомянуть, когда речь идет об этой игре, чтоб все было понятно. Действие происходит кое-где в горах Швейцарии. И еще что-то запамятовал. Ах да. Вы - камень. Поточнее булыжник. Нет. Большой камень, который вот-вот сорвется в верхушки горы и начнет давить людей, большой рогатый скот и постройки. И не следует забывать, что против вас строят огораживания, но что они значат на фоне мести за возлюбленную, которая сейчас всего только скульптура. И весь этот процесс сопровождается просто сумасшедшим йодлем на фоне, который не наскучивает ни на один миг. Кто не знает что такое йодль, заместо того чтоб иди в поиск, лучше установите игру и получите несказанное наслаждение от процесса.

Скачать Giant Builder of Death МОД на деньги, все открыто


Файл Giant Builder of Death.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 174 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 01:30 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: