Главная » 2019 » Февраль » 23 » Gravity Guy 2 скачать онлайн

Gravity Guy 2 картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "MINICLIP.COM", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Gravity Guy 2 одним файлом формата АПК размером 18,01 Мб.

Скачать Gravity Guy 2 (18,01Мб) АПК файл бесплатно

Мало грустно бывает, когда ты занимаешься мобильными играми для дроид, перебираешь большие кучи неинтересных игр, а в один прекрасный момент натыкаешься на увлекательную игру, а это оказывается продолжение, и поболее того, знаменитое продолжение культовой игры, а ты про нее никогда ничего не слышал. С одной стороны сюрприз малость приятный, но с другой, страшно грустно. Ну да хорошо, долой слюни и сопли по безвременно почившим временам. Пред нами игра Gravity Guy 2, и она ординарна и просто потрясающе интересна, с какой стороны на нее не взгляни. Вы юноша, который удирает от заточения по колоннам, которые по вашему приказу могут подымать платформу ввысь, когда вы находитесь вблизи. Вы же в главном просто бежите, и, управляя этими платформами, создается чувство, как будто вы прыгаете. У вас есть малозначительный заряд, чтоб незначительно взлететь, но он понадобится исключительно в случае, когда для вас не хватает совершенно немножко до цели. И все это в комплекте делает неподражаемую атмосферу, которая видимо и планировалась разработчиками и с задачей этой они совладали как следует.

Скачать Gravity Guy 2 МОД на деньги, все открыто


Файл Gravity Guy 2.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 184 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 04:58 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: