Главная » 2019 » Февраль » 23 » Guns'n'Glory Zombies скачать онлайн

Guns'n'Glory Zombies картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "HANDYGAMES", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Guns'n'Glory Zombies одним файлом формата АПК размером 33,48 Мб.

Скачать Guns'n'Glory Zombies (33,48Мб) АПК файл бесплатно

Кто произнес, что выручать мир от зомби скучновато и этим заниматься должны только мускулистые мужчины с наклонностями убийц? Игра Guns’n’Glory Zombies разрушает этот стереотип в пух и останки, не оставляя ему ни 1-го шанса на выживание, точь-в-точь как и вы не дадите шанс тупоголовым любителям человечьих мозгов на выживание в вашем городке. Вы - это команда из 4 прелестных женщин и мопса, которые обязаны биться с массами мертвецов, чтоб оградить себя и все то, ради чего стоит жить. Каждую героиню эпидемия застала как раз когда она занималась обычными себе делами. И никто не впал в панику, а в тот же момент начали оборону. Ваша задачка будет заключаться в том, чтоб отлично распределить силы и защитить от нашествия зомби одну локацию за другой. Будь вы в городке, на пляже либо в лесу, не запамятовывайте о перезарядках и супер боеприпасах. Поставьте собственных героинь на прибыльных позициях, чтоб они не пропустили ни 1-го мертвяка к охраняемым объектам.

Скачать Guns'n'Glory Zombies МОД на деньги, все открыто


Файл Guns'n'Glory Zombies.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 171 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 10:55 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: