Главная » 2019 » Февраль » 23 » Halloween Sniper: Scary Zombies скачать онлайн

Halloween Sniper: Scary Zombies картинка Если вы настоящий поклонник зомби шутеров, обожающий отстреливать толпы ходячих мертвецов, при этом не из пистолетов, а с помощью дальнобойных снайперских. Эта интересная игра разработана спецами компании "AWESOME ACTION GAMES", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Halloween Sniper: Scary Zombies одним файлом формата АПК размером 99,1 Мб.

Скачать Halloween Sniper: Scary Zombies (99,1Мб) АПК файл бесплатно

Если вы настоящий поклонник зомби шутеров, обожающий отстреливать толпы ходячих мертвецов, при этом не из пистолетов, а с помощью дальнобойных снайперских винтовок, тогда считайте, что для вас сейчас лихо подфартило, потому-как в нашей нынешней дроид новинке под заглавием «Halloween Sniper: Scary Zombies», этих самых зомби пруд-пруди, и они только того и ожидают, чтоб в их кто-нибудь пострелял. Нет, конечно-же в данной бесплатной новинке имеется интересная сюжетная линия, ну и ходячие покойники не такие тупые, чтоб просто стоять и ожидать пулю в лоб, они если что, могут на вас даже поруха, а если повезет, то и сожрать с потрохами.

Скачать Halloween Sniper: Scary Zombies МОД на деньги, все открыто


Файл Halloween Sniper: Scary Zombies.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 172 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 11:42 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: