Главная » 2019 » Февраль » 23 » Heroes of Tomorrow скачать онлайн

Heroes of Tomorrow картинка Heroes of Tomorrow – сумрачный ролевой боевик для дроид, повествующий об апокалипсисе, внезапно обрушившемся на Землю: в центре внимания –. Эта интересная игра разработана спецами компании "YJM GAMES", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Heroes of Tomorrow одним файлом формата АПК размером 48,2 Мб.

Скачать Heroes of Tomorrow (48,2Мб) АПК файл бесплатно

Heroes of Tomorrow – сумрачный ролевой боевик для дроид, повествующий об апокалипсисе, внезапно обрушившемся на Землю: в центре внимания – разгневанные, бешеные и оголодавшие покойники, рыскающие по тесноватым улочкам неведомого крупного города, ради свежайшей и еще неразложившейся плоти. Весь мир издавна опустился в хаос – нескончаемые войны и какие-то локальные передряги, исконные поиски укрытия и запасов, борьба с соседями за ресурсы: апокалипсис не позволяет расслабиться ни на один миг, а поэтому юзерам издавна пора приступать к исследованию главных правил и задач…

Скачать Heroes of Tomorrow МОД на деньги, все открыто


Файл Heroes of Tomorrow.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 174 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 13:11 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: