Главная » 2019 » Февраль » 1 » Jurassic Survival скачать онлайн

Jurassic Survival картинка Не тайна, что в ближайшее время, одними из самых нужных игр на просторах Play Маркет, являются различные симуляторы на тему выживания,. Эта интересная игра разработана спецами компании "MISHKA PRODUCTION", которые сделали для версии дроида 4.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Jurassic Survival одним файлом формата АПК размером 95,64 Мб.

Скачать Jurassic Survival (95,64Мб) АПК файл бесплатно

Не тайна, что в ближайшее время, одними из самых нужных игр на просторах Play Маркет, являются различные симуляторы на тему выживания, при этом далековато не обыкновенные, а имеющие социальную составляющую – вот мы и поразмыслили, а почему-бы нам по такому случаю не повеселить игроков в компьютерные игры отменной дроид новинкой, под заглавием «Jurassic Survival», в какой можно выживать как без помощи других, заботясь только о главном герое, так и объединяясь в группы с другими игроками, для борьбы за местности богатые ресурсами.


Файл Jurassic Survival.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 202 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 07:49 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: