Главная » 2019 » Февраль » 23 » Kaia's Quest скачать онлайн

Kaia's Quest картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "BIG FISH GAMES", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Kaia's Quest одним файлом формата АПК размером 47,27 Мб.

Скачать Kaia's Quest (47,27Мб) АПК файл бесплатно

Kaia's Quest - история приключений отважной девченки Каи, которая перед лицом угрозы отправилась в заколдованный мир выручать собственного похищенного брата Алекса. Его взяли в плен волшебные существа, и упрятали его в собственном сказочном мире, где на пути у нашей отважной Каи станут самые немыслимые головоломки. На собственном пути вы будете встречать бедных щенков, которые посиживают в заточении и ожидают собственного спасателя. Но не все так просто, для вас придется проявлять серьезную находчивость, чтоб разобраться, как идти далее, ведь злые монстры расставили всюду свои хитрые ловушки. Для вас предстоит пройти 5 уникальных миров и преодолеть в общей трудности более 100 уровней, что опять воссоединиться с братом.

Скачать Kaia's Quest МОД на деньги, все открыто


Файл Kaia's Quest.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 174 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:23 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: