Главная » 2019 » Февраль » 23 » KungFu Quest : The Jade Tower скачать онлайн

KungFu Quest : The Jade Tower картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "IPLAYALLDAY STUDIO", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру KungFu Quest : The Jade Tower одним файлом формата АПК размером 32,33 Мб.

Скачать KungFu Quest : The Jade Tower (32,33Мб) АПК файл бесплатно

KungFu Quest: The Jade Tower - это как хоть какой кинофильм про боевые искусства. С одной стороны банальнее не придумаешь, но с другой стороны сюжет, который выстреливает раз за разом. Вы умиротворенно гуляете по городку, как вдруг, внезапно, вас затягивают в некоторый портал, и вы оказываетесь перед наистарейшим учителем, по всей видимости, китайским сен-сеем. Он информирует вас о надвигающемся зле и убеждает, что исключительно в ваших силах приостановить конец света. Но для того чтоб достигнуть мастерства для вас нужно пройти тестовый бой с древесным фигурами. Вникните, ведь конкретно так оно и происходит в фильмах. И естественно для вас пригодилось пару минут, и вы готовы вступить в важнейшую схватку в вашей жизни за благополучие всего населения земли. Шуточки шуточками, но сюжет приблизительно таковой. И для вас придется преодолеть 37 этажей и одолеть не одну сотку противников, чтоб приостановить 1-го, самого ужасного и бесжалостного - Чонга Ли. И это схватка будет очень захватывающим и увлекательным, если вы проникнитесь основной мыслью игры - это комбинирование приемов и создание свое собственного, смертоносного приема.

Скачать KungFu Quest : The Jade Tower МОД на деньги, все открыто


Файл KungFu Quest : The Jade Tower.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 190 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 20:15 18.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: