Главная » 2019 » Февраль » 23 » Kyubo скачать онлайн

Kyubo картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "CHESTNUT GAMES", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Kyubo одним файлом формата АПК размером 23,87 Мб.

Скачать Kyubo (23,87Мб) АПК файл бесплатно

Kyubo - это магический, иногда неописуемо стршный мобильный платформер. В трейлере к игре, правильно, увидено, что для сотворения неплохой игры нам нужен нестандартный персонаж, странноватый друг и таинственная атмосфера. Что все-таки, разработчикам это удалось. Наш герой - непонятное существо, вероятнее всего с готическими наклонностями, приходит в себя в стршной темнице и ничего не может вспомнить. Волею варианта, он находит ключ от оков, которыми он прикован к стенке и его путешествие по неведомому миру начинается. Практически сразу он находит собственного спутника, который наделяет его особенными волшебными силами. С помощью их ему становятся подчиненны некие предметы на его пути. И совсем ничего ужасного нет в том, что спутник - летающий красноватый череп.

Скачать Kyubo МОД на деньги, все открыто


Файл Kyubo.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 224 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 20:19 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: