Главная » 2019 » Февраль » 23 » Lazy Raiders скачать онлайн

Lazy Raiders картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "BANDAI NAMCO GAMES", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Lazy Raiders одним файлом формата АПК размером 24,06 Мб.

Скачать Lazy Raiders (24,06Мб) АПК файл бесплатно

Lazy Raiders перенесет вас в шкуру 1-го очень занятного археолога. В отличи от многих, он не испытывает никакого живого энтузиазма от собственных поисков. Более того, он просто скучает, но все равно занимается своим делом, т.к. оно видимо очень доходное и помогает ему содержать семью., по которой он скучает во вступительном ролике. Он летел в самолете, который потерпел крушение и в силу обыденного стечения событий и неописуемой везучести наш археолог попадает в античные пирамиды. Он так ленив, что он не воспринимает никаких попыток, чтоб изучить новые, полные богатств, исторические места. Здесь на помощь и приходите вы, и начинаете, вроде бы это не феноминально звучало, крутить мир вокруг вашего лодыря.

Скачать Lazy Raiders МОД на деньги, все открыто


Файл Lazy Raiders.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 229 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:06 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: