Главная » 2019 » Февраль » 23 » Леденцы: сладкая головоломка скачать онлайн

Леденцы: сладкая головоломка картинка Леденцы: сладкая головоломка – традиционная забава жанра "Три в Ряд" с аппетитной стилистикой (каждый элемент интерфейс, так либо по другому посвящен. Эта интересная игра разработана спецами компании "BITMANGO", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Леденцы: сладкая головоломка одним файлом формата АПК размером 29,01 Мб.

Скачать Леденцы: сладкая головоломка (29,01Мб) АПК файл бесплатно

Леденцы: сладкая головоломка – традиционная забава жанра "Три в Ряд" с аппетитной стилистикой (каждый элемент интерфейс, так либо по другому посвящен конфетам и сладостям), легкими правилами, и очень протяженной сюжетной линией, позволяющей часами завершать разные задания и тесты, раз в день появляющиеся на дроид. Перед стартом прохождения разработчики из BitMango очень дальновидно подготовили необъятную обучающую главу, старательно повествующую о принципиальных правилах и целях: здесь и советы о том, как преобразовать фигуры в призы, и советы по правильному расходованию ходов и действий, и приятная помощь с интеграцией соц сетей в прохождение (можно приглашать друзей и различными методами вести взаимодействие с обществом).

Скачать Леденцы: сладкая головоломка МОД на деньги, все открыто


Файл Леденцы: сладкая головоломка.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 195 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:13 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: