Главная » 2019 » Февраль » 23 » Ледяная красавица (Full) скачать онлайн

Ледяная красавица (Full) картинка «Ледяная кросотка (Full)» - интересный магический квест, с выразительной рисованной графикой, реализованный разработчиками из «Big. Эта интересная игра разработана спецами компании "BIG FISH GAMES", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Ледяная кросотка (Full) одним файлом формата АПК размером 34,32 Мб.

Скачать Ледяная красавица (Full) (34,32Мб) АПК файл бесплатно

«Ледяная красавица (Full)» - интересный магический квест, с выразительной рисованной графикой, реализованный разработчиками из «Big.Fish.Games» для мобильных дроид устройств с сенсорными мониторами (играть в сей хит можно как на планшетах, так и на телефонах). Кстати, откроем для вас маленькой секрет, данный проект основан на всеми возлюбленной детской притче Братьев Гримм под заглавием «Белоснежка», а конкретно, он является ее логическим продолжением.

Согласно уникальной притче Братьев Гримм, злая ведьма, обитающая в глухом лесу, всю свою жизнь искала с помощью магического зеркальца молодых красавиц, чтобы в предстоящем с помощью волшебных чар отбирать у их их красоту.

Скачать Ледяная красавица (Full) МОД на деньги, все открыто


Файл Ледяная красавица (Full).APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 198 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:15 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: