Главная » 2019 » Февраль » 23 » Legend of Cat Knight скачать онлайн

Legend of Cat Knight картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "Неопределен", которые сделали для версии дроида и выше. Ниже вы сможете скачать игру Legend of Cat Knight одним файлом формата АПК размером Мб.

Скачать Legend of Cat Knight (Мб) АПК файл бесплатно

Legend of Cat Knight почти во всем передает весь игровой план в самом заглавии. Речь в игре пойдет о меховых комочках, т.е. о котах и кошках. Мир, поточнее царство, в каком они живут, подверглось нападению со стороны черных сил, а т.к. верховный главнокомандующий и по совместительству повелитель это вы, то конкретно для вас предстоит возглавить священную войну против захватчиков. И ну и вы и все ваши подданные - коты. Никогда не поверите, но ваш противник, это армия мышей. Но кроме защиты царства перед вами стоит задачка высвободить красивую принцессу, которая находится в заточении на самом верху башни. Для вас предстоит этаж за этажом преодолеть все препятствия, которые будут поджидать вас на этом восхождении. Но с вами всегда будут ваши верные подданные и более преданные союзники. Впереди, поточнее наверху вас ожидает 60 уровней и 240 этажей, с каждым из которых будет становиться все труднее и труднее.

Скачать Legend of Cat Knight МОД на деньги, все открыто


Файл Legend of Cat Knight.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 223 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:24 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: