Главная » 2019 » Февраль » 2 » LOL Surprise dolls скачать онлайн

LOL Surprise dolls картинка LOL Surprise dolls - незамудреная, но увлекательная андроид-игра с малеханькой девченкой в главной роли. Эта интересная игра разработана спецами компании "MAGALIX", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру LOL Surprise dolls одним файлом формата АПК размером 14,16 Мб.

Скачать LOL Surprise dolls (14,16Мб) АПК файл бесплатно

LOL Surprise dolls - незамудреная, но увлекательная андроид-игра с малеханькой девченкой в главной роли. При первом запуске вы обнаружите яркую локацию. На фоне лицезреем зеленоватый луг, деревья, а декорации на фронтальном плане больше напоминают известного Марио. Те же трубы и блоки, которые можно разбивать головой, если подскочить под ними. Управление реализуется схожим образом. С левой стороны есть две стрелки для движения вперед и вспять.
А справа можно узреть кнопку для прыжков. Интерфейс интуитивно-понятный, разобраться с ним не составит труда. Сверху отображается количество заработанных очков. Направьте внимание, что тут ограничено кол-во жизней. Они не являются бескрайними, так что действуйте аккуратненько и пристально.

Игровой процесс смешной игрушки "LOL Surprise dolls" поделен на этапы.
Их сложность равномерно растет. Ваша задачка добраться до конца локации. Очевидно, по пути встречается много препятствий. Например, ходячие грибки, ползающие улитки. Чтоб совладать с неприятелями, просто прыгайте на их. Непременно собирайте специальную внутриигровую валюту - яичка. Кстати, если на "прыжок" надавить два раза, девченка подскочет выше. Управление тут не особо отзывчивое, героиня копотливая и иногда это очень раздражает.


Файл LOL Surprise dolls.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 222 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:02 19.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: