Главная » 2019 » Февраль » 2 » Loop Taxi скачать онлайн

Loop Taxi картинка Loop Taxi - аркада о нелегких буднях таксиста для операционной системы Дроид. Эта интересная игра разработана спецами компании "GAMEGURU", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Loop Taxi одним файлом формата АПК размером 15,68 Мб.

Скачать Loop Taxi (15,68Мб) АПК файл бесплатно

Loop Taxi - аркада о нелегких буднях таксиста для операционной системы Дроид. Игроку предстоит примерить на для себя роль водителя маршрутного такси, зарабатывающего для себя на жизнь тем, что занимается перевозкой пассажиров. Посреди соперников он достигнул неописуемого фуррора, сумел захватить стиль самого бесшабашного водителя. Но это совсем не отпугивает клиентов, так как люди ценят время и готовы платить больше, чтоб не запоздать.

Вы курсируете на маленьком участке дороги, на первом уровне - это ровная меж 3-мя высокоскоростными автобанами, поперек которых вы и будете производить маршрут.


Файл Loop Taxi.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 225 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:04 28.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: