Главная » 2019 » Февраль » 4 » Max Backett: Zoo Menace скачать онлайн

Max Backett: Zoo Menace картинка Мобильное приложение Max Backett: Zoo Menace для андроид - это яркая, динамичная аркада, с прекрасным интересным и необычным сюжетом. Эта увлекательная игра разработана специалистами компании "SYLOK MEDIA BY MGRUP", которые сделали для версии андроида 2.3 и выше. Ниже вы можете скачать игру Max Backett: Zoo Menace одним файлом формата АПК размером 30,81 Мб.

Скачать Max Backett: Zoo Menace (30,81Мб) АПК файл бесплатно

Мобильное приложение Max Backett: Zoo Menace для андроид - это яркая, динамичная аркада, с прекрасным интересным и необычным сюжетом. Игра начинается с того что сумасшедший учёный впускает на улицы города толпы, созданных с помощью радиации мутантов. И только главный герой может защитить жителей от монстров. Конечная цель этого захватывающего приключения уничтожить лабораторию учёного.

Игра имеет простое управление, всего четыре кнопки три, из которых, отвечают за движение (лево, право, вверх), и одна для выстрела.


Файл Max Backett: Zoo Menace.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 207 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 17:54 25.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: