Главная » 2019 » Февраль » 1 » Modern Tank Force: War hero скачать онлайн

Modern Tank Force: War hero картинка Ни для кого не тайна, что одной из самых массивных боевых единиц на поле боя является танк, который может проползти на пузе там, где человек ногу. Эта интересная игра разработана спецами компании "VASCOGAMES", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Modern Tank Force: War hero одним файлом формата АПК размером 88,42 Мб.

Скачать Modern Tank Force: War hero (88,42Мб) АПК файл бесплатно

Ни для кого не тайна, что одной из самых массивных боевых единиц на поле боя является танк, который может проползти на пузе там, где человек ногу сломит, также он может пройти через насыщенный пулеметный огнь без любых заморочек – кстати, у танков кроме перечисленных выше плюсов имеется еще масса уникальных способностей и приемуществ, с которыми при желании вы можете познакомится прямо на данный момент, скачав для этого на собственный аксессуар дроид новинку «Modern Tank Force: War hero».


Файл Modern Tank Force: War hero.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 271 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 17:31 20.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: