Главная » 2019 » Февраль » 2 » Mushroom Heroes скачать онлайн

Mushroom Heroes картинка Mushroom Heroes – изобретательная, симпатично оформленная и оживленно скроенная аркада для дроид, повествующая о Грибном Царстве, где. Эта интересная игра разработана спецами компании "SERKAN BAKAR", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Mushroom Heroes одним файлом формата АПК размером 35,44 Мб.

Скачать Mushroom Heroes (35,44Мб) АПК файл бесплатно

Mushroom Heroes – изобретательная, симпатично оформленная и оживленно скроенная аркада для дроид, повествующая о Грибном Царстве, где объявился страшный и непредсказуемый колдун-чернокнижник: злодей несколько месяцев вертелся у замка и деревенских хижин, вынюхивал всякое, собирал какие-то травы и варил настойки, а потом разразился предсказаниями и проклял всех и каждого. Повелитель объявленным угрозам, естественно, не поверил, и все таки (видимо, для больщей безопасности) отыскал посреди фермеров 3-х богатырей, способных и чернокнижника найти, и проклятье снять.


Файл Mushroom Heroes.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 235 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 18:30 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: