Главная » 2019 » Февраль » 25 » Nun Attack: Run & Gun скачать онлайн

Nun Attack: Run & Gun картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "FRIMA STUDIO INC.", которые сделали для версии дроида 2.3 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Nun Attack: Run & Gun одним файлом формата АПК размером 33,51 Мб.

Скачать Nun Attack: Run & Gun (33,51Мб) АПК файл бесплатно

Не так нередко игропром веселит нас хорошими игрушками. Более того, по всем законам жанра, сиквел всегда ужаснее оригинала, но это правило обошло мобильные игры и осталось с фильмами и мультиками. Игры же напротив, 2-ая часть практически всегда значит более наилучшую графику, огромное количество новых обновлений и исправление недостатков. Так же случилось и с Nun Attack: Run & Gun - игрой про отважных монашек, которые посвящают свою жизнь истреблению сил зла. По сюжету, наши воительницы не отдыхали после событий первой части игры, где им пришлось сразиться с падшей монахиней, которая кинула все эталоны и перебежала на черную сторону, а они сходу кинулись в новый бой. Пробегая через порталы, они защищают мир от нечисти, которая обитает всюду. В средствах и способностях наши героини не скованы. Их арсенал состоит из орудий, которыми может повытрепываться не каждый наемник на боевом задании. Вы бежите через жуткие и смертоносные препятствия, а так же толпы нежити, но с вами вера и старенькый хороший огнестрел.

Скачать Nun Attack: Run & Gun МОД на деньги, все открыто


Файл Nun Attack: Run & Gun.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 216 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 22:45 27.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: