Главная » 2019 » Февраль » 25 » Omega Vanitas скачать онлайн

Omega Vanitas картинка Если вы поклонник дроид проектов на зомби тему, но для вас уже значительно поднадоело играть с искусственным умом, и охото заняться не только лишь. Эта интересная игра разработана спецами компании "DM STUDIO", которые сделали для версии дроида 4.0 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Omega Vanitas одним файлом формата АПК размером 26,14 Мб.

Скачать Omega Vanitas (26,14Мб) АПК файл бесплатно

Если вы поклонник дроид проектов на зомби тему, но для вас уже значительно поднадоело играть с искусственным умом, и охото заняться не только лишь отстрелом ходячих мертвецов, но к тому же исследованием большущего по своим масштабам игрового мира, тогда ни при каких обстоятельствах не проходите мимо данной новинки под заглавием «Omega Vanitas», которая невзирая на свое польское происхождение обладает в придачу ко всему к тому же прелестной русской локализацией. Кстати, на текущий момент в сей бесплатный проект играет уже выше полумиллиона человек, так что сможете поверить нам на слово, скучновато в этой игрушке для вас уж точно не будет.

Скачать Omega Vanitas МОД на деньги, все открыто


Файл Omega Vanitas.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 227 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:26 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: