Главная » 2019 » Февраль » 25 » OmNomster скачать онлайн

OmNomster картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "Мейд IT APP", которые сделали для версии дроида 2.2 и выше. Ниже вы сможете скачать игру OmNomster одним файлом формата АПК размером 24,43 Мб.

Скачать OmNomster (24,43Мб) АПК файл бесплатно

В хит-параде самых идиотических мыслях наша нынешняя игра была бы в перечне первых претендентов на победу. В хит-параде, либо даже в номинации на нобелевскую премию за защиту среды эта игра была бы конкретным победителем. В google плее - это смешная и достаточно средняя игрушка OmNomster. Уже довольно часто случаются такие вот не ординарные и не однозначные выкидыши со стороны разработчиков. Но что я все о плохом, да о плохом. Если оценивать похождение круглого монстра, который вечно голодный и питается исключительно мусором, то еще возникнет вопрос, а что же в этой идее не так. Все достаточно оригинально, да и реализовано неплохо. Вы держите свой " >андроид смартфон или планшет перед собой, на нем посередине экрана завис наш обжора и со всех сторон начинает лететь всяческий мусор. Какой только гадости там не наблюдается. Но для нашего зуба тика - это лучшие угощения, и он радостно пожирает все это, когда вы трясете свое устройство. Он очень сильно огорчается, если вы не успели схватить угощение, и это отражается на его шкале жизни, но еще больше его не устраивает вариант, если вы вздумаете употребить в пищу автомат по продаже жевательной резинки.

Скачать OmNomster МОД на деньги, все открыто


Файл OmNomster.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 214 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:29 29.03.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: