Главная » 2019 » Февраль » 25 » Oops! Zombie скачать онлайн

Oops! Zombie картинка . Эта интересная игра разработана спецами компании "SPONGEMOBILE", которые сделали для версии дроида 2.1 и выше. Ниже вы сможете скачать игру Oops! Zombie одним файлом формата АПК размером 17,05 Мб.

Скачать Oops! Zombie (17,05Мб) АПК файл бесплатно

Oops! Zombie - это arcade/" >аркадные гонки, перемешанные со стрельбой, ковыряниями в гараже и массах зомби. Да, опять они, но без их кататься на остатках бензина в постапокалиптичном мире было бы просто скучновато. Но все изменяется, когда приходят они. Езда начинает быть чуточку интереснее, ведь сейчас приходится смотреть не только лишь за дорогой, чтоб не перевернуться на какой-либо кочке, да и быть настороже, чтоб вас не слопал очередной мертвячок. А мертвяки в игре пестрят своим многообразием, и это не дает нам заскучать в монотонном разрушенном мире. А сейчас малость философии. Вы - выживший байкер, которому нужно пробиться через армады смертоносной силы, как видно на карте, на всех материках земли, начиная с Вашингтона и заканчивая Токио. Внимание вопрос: Если просто едет и прокладывает для себя путь, а за его спиной остаются толпы мертвецов, и он делает виток вокруг земного шара, то к чему же он в конечном итоге движется и стремится. Он не делает глобальную зачистку и не отыскивает для себя свободного уголка. Так в чем все-таки смысл? Ну, это на воспоминание игры не оказывает влияние.

Скачать Oops! Zombie МОД на деньги, все открыто


Файл Oops! Zombie.APK скачать бесплатно
Файл Скачали: 204 | Автор добавления АПК: radowsky6495 | Дата публикации Игры: 23:46 26.04.2024 | Рейтинг приложения по версии пользователей: 0.0/0
Скачать файлы apk для Андроида без регистраций и бесплатно можно на нашем сайте Kolpravda.Co.Ua всегда!
Материалов за текущий период нет.
Всего отзывов к Андроид приложению: 0
Имя *:
Email *:
Код *: